Интерьерная ваза Magnificence uno
240 000 ₽
Интерьерный объект Harmony (middle)
110 000 ₽
Интерьерная ваза Softness
85 000 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 31 × 29 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Понравилась картина ?
Мы всегда готовы проконсультировать и помочь в выборе элемента искусства
Заполните поля и мы с вами свяжемся
О Ирина Дукина
Творчество Ирины отражает в себе проблемы телесности существующие в обществе, где фоном висит вопрос, что лучше идеальность или уникальность? Художница делает выбор в сторону уникальности, показывая беззащитную, тонкую и хрупкую поверхность глины, без лишней обработки, где хорошо видна ручная работа и личные отпечатки пальцев. В этом и есть волшебство художника, когда все «недостатки» превращаются в «преимущества».
Доставка
ShrainerGallery организует для вас безопасную и быструю доставку приобретенных произведений искусства по России и странам СНГ.
✓ Качественная упаковка
✓ Доставка курьером до двери
✓ Качественная упаковка
✓ Доставка курьером до двери
Похожие
Интерьерная ваза Dark wood
45 000 ₽
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глазурь, Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Felicity
95 000 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 34 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Harmony (large)
150 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 49 см, Диаметр 47 см |
| Серия | Антихрупкость |
Интерьерная ваза Marine
60 000 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 23 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Minor
35 000 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 24 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерная скульптура Magnificence (dark)
95 000 ₽
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 23 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глазурь, Глина, Керамика |
Интерьерный объект Dominion
70 000 ₽
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 35 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерный объект Magnificence (large)
120 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | высота 31 диаметр 49 |
Интерьерный объект Marine gloss
40 000 ₽
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 32 × 22 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глазурь, Глина, Керамика |
Интерьерный объект Moon dream
65 000 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 21 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Акрил, Керамика |
Интерьерный объект Scream
60 000 ₽
| Вес | 3 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 29 × 21 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерный объект Sensuality
95 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 31 см, Диаметр 47 см |
Объект №4
15 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Техника Нерикоми |
| Размер | Высота 4 см, Ширина 5 см |
| Серия | Простые вещи |
Объект №5
10 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Техника Нерикоми |
| Размер | Высота 1 см, Ширина 5 см |
| Серия | Простые вещи |
Объект №6
10 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Техника Нерикоми |
| Размер | Высота 2 см, Ширина 2 см |
| Серия | Простые вещи |
