Отображение 1–12 из 38
Интерьерная ваза Black flower
120 000 ₽
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 23 × 29 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Dark wood
45 000 ₽
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глазурь, Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Felicity
95 000 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 34 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Gold flower
60 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глазурь, Глина, Керамика |
| Размер | Высота 29 см, Ширина 23 см |
Интерьерная ваза Dark wood duo
30 000 ₽
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 23 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глазурь, Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Harmony (large)
150 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 49 см, Диаметр 47 см |
| Серия | Антихрупкость |
Интерьерная ваза Harmony (small)
35 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 18 см, Диаметр 17 см |
| Серия | Антихрупкость |
Интерьерная ваза Marine
60 000 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 23 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Magnificence uno
240 000 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 18 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Загрузить больше товаров
Загрузка...