Панно «Дыхание дождя», 2026
1 090 000 ₽
| Размер | Диаметр 130 см, глубина 7 см |
|---|---|
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | бисквитный фарфор, основание дерево |
| Серия | Дыхание дождя |
Понравилась картина ?
Мы всегда готовы проконсультировать и помочь в выборе элемента искусства
Заполните поля и мы с вами свяжемся
О Ирина Дукина
Творчество Ирины отражает в себе проблемы телесности существующие в обществе, где фоном висит вопрос, что лучше идеальность или уникальность? Художница делает выбор в сторону уникальности, показывая беззащитную, тонкую и хрупкую поверхность глины, без лишней обработки, где хорошо видна ручная работа и личные отпечатки пальцев. В этом и есть волшебство художника, когда все «недостатки» превращаются в «преимущества».
Доставка
ShrainerGallery организует для вас безопасную и быструю доставку приобретенных произведений искусства по России и странам СНГ.
✓ Качественная упаковка
✓ Доставка курьером до двери
✓ Качественная упаковка
✓ Доставка курьером до двери
Похожие
Интерьерная ваза Harmony (large)
150 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 49 см, Диаметр 47 см |
| Серия | Антихрупкость |
Интерьерная ваза Harmony (small)
35 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 18 см, Диаметр 17 см |
| Серия | Антихрупкость |
Интерьерная ваза Minor
35 000 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 24 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Softness
85 000 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 31 × 29 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерный объект Affection
60 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 23 см, Ширина 31 см |
Интерьерный объект Dominion
70 000 ₽
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 35 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерный объект Duo Gold
35 000 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 7 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерный объект Magnificence (large)
120 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | высота 31 диаметр 49 |
Интерьерный объект Magnificence duo
240 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 40 см, Диаметр 32 см |
Интерьерный объект Moon dream
65 000 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 21 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Акрил, Керамика |
Интерьерный объект Sea stone
35 000 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 15 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерный объект Scream
60 000 ₽
| Вес | 3 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 29 × 21 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерный объект White gold
60 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 21 см, Ширина 28 см |
Объект №2
270 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Техника Нерикоми |
| Размер | Высота 40 см, Ширина 50 см |
| Серия | Простые вещи |
