Панно "Дыхание дождя", 2026
1 090 000 ₽
Скульптурная ваза "Reflection" №7, 2025
380 000 ₽
Панно «Дыхание дождя», 2026
890 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | бисквитный фарфор, основание дерево |
| Размер | диаметр 90 см, глубина — 7 см |
| Серия | Дыхание дождя |
Понравилась картина ?
Мы всегда готовы проконсультировать и помочь в выборе элемента искусства
Заполните поля и мы с вами свяжемся
О Ирина Дукина
Творчество Ирины отражает в себе проблемы телесности существующие в обществе, где фоном висит вопрос, что лучше идеальность или уникальность? Художница делает выбор в сторону уникальности, показывая беззащитную, тонкую и хрупкую поверхность глины, без лишней обработки, где хорошо видна ручная работа и личные отпечатки пальцев. В этом и есть волшебство художника, когда все «недостатки» превращаются в «преимущества».
Доставка
ShrainerGallery организует для вас безопасную и быструю доставку приобретенных произведений искусства по России и странам СНГ.
✓ Качественная упаковка
✓ Доставка курьером до двери
✓ Качественная упаковка
✓ Доставка курьером до двери
Похожие
Интерьерная ваза Felicity
95 000 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 34 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Dark wood duo
30 000 ₽
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 23 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глазурь, Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Harmony (large)
150 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 49 см, Диаметр 47 см |
| Серия | Антихрупкость |
Интерьерная ваза Harmony (small)
35 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 18 см, Диаметр 17 см |
| Серия | Антихрупкость |
Интерьерная ваза Marine
60 000 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 23 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерная ваза Magnificence uno
240 000 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 18 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерная скульптура Oil
95 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Гипс, Кварцевый песок, Мраморная мука, Полимеры |
| Размер | Высота 34 см, Диаметр 31 см |
Интерьерный объект Harmony (middle)
110 000 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 37 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 34 см, Диаметр 30 см |
| Серия | Антихрупкость |
Интерьерный объект Hesitation
35 000 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 24 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерный объект Marine gloss
40 000 ₽
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 32 × 22 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глазурь, Глина, Керамика |
Интерьерный объект Sea stone
35 000 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 15 см |
| Художник | Ирина Дукина |
| Материалы | Глина, Керамика |
Интерьерный объект Sensuality
95 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Керамика |
| Размер | Высота 31 см, Диаметр 47 см |
Объект №3
270 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Техника Нерикоми |
| Размер | Высота 40 см, Ширина 50 см |
| Серия | Простые вещи |
Объект №2
270 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Техника Нерикоми |
| Размер | Высота 40 см, Ширина 50 см |
| Серия | Простые вещи |
Объект №5
10 000 ₽
| Художник | Ирина Дукина |
|---|---|
| Материалы | Глина, Техника Нерикоми |
| Размер | Высота 1 см, Ширина 5 см |
| Серия | Простые вещи |
